Новости компании — "Простор-К"

Приглашение на выставку АГРОПРОДМАШ

Приглашение на выставку АГРОПРОДМАШ

Дата новости 21 сентября 2015

Юбилейная 20-я международная выставка «Агропродмаш – 2015», в которой участвуют лучшие отечественные и европейские производители оборудования для разных видов промышленностей, откроется 5 октября текущего года. Она пройдет в ЦВК «Экспоцентр» включительно до 9 октября 2015 года. По масштабности выставка входит в рейтинг 10 европейских смотров касательно производителей промышленного оборудования, дающих высокие коммерческие результаты.

Проварка по граням - АКЦИЯ

Проварка по граням - АКЦИЯ

Дата новости 18 августа 2015 Акция

При производстве продукции, нуждающейся в упаковке, без упаковочного оборудования просто не обойтись. Для некоторых его стоимость может показаться высокой, но акционные предложения позволяют приобрести необходимые машины для качественной упаковки продукции по самой доступной стоимости.

Продажа POF пленки — Простор-К

Продажа POF пленки — Простор-К

Дата новости 12 мая 2015

Для упаковки продукции используются различные виды пленок, однако в последнее время большим спросом пользуется POF пленка. Наряду со своей универсальностью, она обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и оптимальной стоимостью.

Продемонстрирована упаковочная машина для упаковки электрического кабеля

Продемонстрирована упаковочная машина для упаковки электрического кабеля

Дата новости 02 октября 2015

Компания "Простор–К" не перестает трудиться над модернизацией оборудования для упаковки пищевых и не пищевых продуктов. Демонстрирование разнообразных техник упаковывания товаров говорит о широкомасштабном проекте сотрудничества с бизнесом.

Простор-К. Три года на рынке упаковочного оборудования

Простор-К. Три года на рынке упаковочного оборудования

Дата новости 16 сентября 2015

Гонг-Конг, Китай, Тайвань. Там наши заводы. Мы производим и продаем упаковочные машины, оборудование, а под индивидуальный заказ – технологические линии и цеха в комплекте.

Европлан, ВТБ, ВЭБ-лизинг, сбербанк. Это лизинговые компании и банки из числа тех, кто вместе с нами выступает участниками в лизинговых сделках с покупателями нашей продукции, как постоянными, так и новичками.