«АгроПродМаш – 2016» приглашаем посетить наш стенд

21-я международная выставка «АгроПродМаш – 2016», в которой традиционно принимают участие передовые компании России, стран СНГ, Китая, Европы, будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 октября 2016 года.

Цена
«АгроПродМаш – 2016» приглашаем посетить наш стенд

Масштабность и представительность мероприятия, занимающего устойчивые позиции в рейтингах европейских смотров, оказывает влияние на формирование и насыщение рынка товаров и услуг новой продукцией и инновационными разработками.

На площадках «Экспоцентра» будет продемонстрировано оборудование, технологии и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Российские производители технологического оборудования успешно конкурируют с предприятиями Европы, не уступая им по качеству, инновационным разработкам и сервисному обслуживанию. «АгроПродМаш – 2016» предлагает вниманию посетителей 16 разделов различной тематики. Здесь можно увидеть новые разработки отечественных производителей в сфере переработки мясомолочной продукции, рыбных продуктов, различных напитков. Постоянно увеличивается раздел, посвященный оборудованию и материалам для упаковки, маркировки, этикеровки и пр.

Компания ООО "Простор-К", приоритетным направлением деятельности которой являются поставки современного упаковочного оборудования для предприятий России, будет представлена на выставке: стенд 82А60, павильон 8, зал 2.

Интерес отечественных производителей, частных предпринимателей и фермеров вызовут представленные ООО «Простор-К» высокотехнологичные машины для фасовки и упаковки различной продукции, укомплектованные дозаторами, оборудование для розлива молока и молочных продуктов, печи для жарки орехов и семечек и другое оборудование. Благодаря инновационным решениям, оборудование «Простор–К» успешно конкурирует в данном сегменте рынка. Гарантированное качество оборудования и сервисное сопровождение позволяют поддерживать стабильность и финансовую устойчивость компании.

«АгроПродМаш – 2023»
«АгроПродМаш – 2023»
«АгроПродМаш – 2023»
«АгроПродМаш – 2023»

Проведение деловых встреч с участниками выставки позволят наладить тесные взаимовыгодные контакты и позиционировать продукцию и торговую марку на российском рынке. Посещение выставки является познавательным и эффективным для тех, кто имеет желание успешно заниматься бизнесом в данном направлении.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас с 10 по 14 октября 2016 года посетить выставку в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, ознакомиться с продукцией компании и пройти мастер-класс на стенде 82А60, павильон 8, зал 2.