Индивидуальная упаковка товаров — Упаковочное оборудование

Применение современного высокотехнологичного оборудования для упаковки штучной продукции является одним из составляющих факторов успеха и процветания любого предприятия.

Цена
Упаковочные станки для штучной упаковки товаров — «Простор-К»

Штучная упаковка товаров

К категории штучных изделий в упаковке относят товары, упакованные индивидуально, то есть каждое изделие отдельно. Покупатель встречает массу различных упаковок, не схожих между собой, но все они по своим функциям относятся к штучной упаковке.

Продукт принято считать штучным, если его размеры составляют не менее 65 мм. Так, штучными продуктами являются хлеб, булочки, сырки, слойки, конфеты, коробки, мыло, предметы гигиены и косметики, и прочие товары.

Индивидуальная упаковка товара используется сегодня повсеместно и является всё более востребованной потребителями. Применение в пищевой промышленности позволяет сохранить свежесть, вкусовые качества и продлить срок хранения продуктов всех видов и категорий. Упаковка индивидуальных, гигиенических или медицинских средств и предметов сохраняет требуемую степень чистоты или стерильности товара.

Индивидуальная упаковка товаров
Индивидуальная упаковка товаров
Индивидуальная упаковка товаров
Индивидуальная упаковка товаров
Индивидуальная упаковка капусты
Индивидуальная упаковка туалетной бумаги
Индивидуальная упаковка хозяйственных перчаток
Индивидуальная упаковка пищевой фольги

В свою очередь штучная упаковка может выполняться с использованием различных способов:

Предложения ООО «Простор-К»: качество, скорость, сохранность продукта

Как правило, штучные товары требуют индивидуальной упаковки с использованием соответствующего упаковочного оборудования.

Компания ООО «Простор-К» предлагает разнообразные виды и модификации оборудования для упаковки штучной продукции:

  • горизонтальные упаковочные машины обеспечивают формирование из рулона полимерной пленки пакеты типа "Flow Pack" (Флоу-Пак) для упаковки по одной штуке пищевых и непищевых продуктов;
  • термоусадочное оборудование позволяет упаковывать штучные продукты как на подложке, так и без неё, плёнка облегает изделие, что особенно востребованно для упаковки продуктов питания, коробок, полиграфии, книг и пр.;
  • картонажное оборудование обеспечивает упаковку, транспортировку и хранение продуктов питания, лекарственных препаратов, бытовой техники и др.

Оборудование для индивидуальной упаковки, поставляемое компанией ООО «Простор-К», характеризуется такими преимуществами:

  • применение качественных материалов;
  • обеспечение автоматизации упаковочного процесса;
  • надёжность и синхронность в работе;
  • безопасное использование для персонала;
  • соответствие стандартам и требованиям международного уровня с подтверждением сертификатами и гарантией
  • лояльная ценовая политика.

Более полный ассортимент оборудования для штучной упаковки приведен в каталоге компании с подробным описанием и техническими характеристиками всех моделей. Специалисты компании ответят на любые вопросы клиентов, предоставляя максимально развернутую и грамотную информацию.

Успешно конкурируя в данной сфере, предлагаем современное и высококлассное оборудование для упаковки по одной штуке любого вида продукции по приемлемым ценам. Производим не только типовые упаковочные машины и автоматические линии, но и выполняем поставку техники под заказ, решая конкретные задачи.

Нами гарантируется своевременная поставка выбранного оборудования, его наладка, обучение персонала и сервисное обслуживание.

ЗВОНИТЕ!

Звоните!