Линия по упаковке в термоусадочную пленку ячеек с куриными яйцами

Еще одной новинкой является автоматическая линия по упаковке в термоусадочную пленку ячеек с куриными яйцами. Данная линия позволяет упаковывать до 35 ячеек/мин. в полностью автоматическом режиме.

Цена
Линия по упаковке в термоусадочную пленку ячеек с куриными яйцами

От оператора требуется только установить продукцию на подающий транспортер, после чего весь процесс упаковки, включая усадку в термотуннеле. Рабочим остается лишь уложить плотно усаженные ячейки с яйцами во вторичную транспортную упаковку. Данный вид оборудования привезен нашей компанией непосредственно по просьбе производителей и продавцов куриных яиц и первая такая линия уже успешно работает на предприятие в городе Кемерово.

Экономичная, а главное очень удобная, упаковка крайне популярна у розничной торговли, т.к. позволяет избежать боя яйца при транспортировке и выглядит привлекательной для покупателей! Линия по упаковке в термоусадочную пленку ячеек с куриными яйцами - отличный выбор для Вашего бизнеса.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что наша компания располагает собственной сервисной службой и складом запасных частей в Москве.