Оборудование для групповой упаковки горчичников

Предприятия, которые занимаются производством горчичников, должны иметь хорошо налаженный упаковочный процесс. Ведь от этого будет зависеть не только сохранность внешних качеств продукции, но и ее лечебные свойства. Поэтому производителям необходимо уделить особое внимание выбору упаковочного оборудования.

Цена
Оборудование для групповой упаковки горчичников

Компанией «Простор-К» в городе Азов была введена в эксплуатацию горизонтальная упаковочная машина, которая обеспечивает упаковку горчичников по 10, 30 и 100 штук в одну упаковку. Относясь к лечебным средствам, горчичники требуют особо качественной упаковки, которая должна сохранять их качество. А для этого просто необходимо, чтобы упаковка была герметичной, что и обеспечивает данное упаковочное оборудование.

Горчичники упаковываются в трехшовный пакет, который не только выглядит эстетично, но и не создает сложностей во время открытия. Машина имеет нижнюю размотку пленку – это обеспечивает аккуратное расположение горчичников в упаковке, которые сохраняют свой привлекательный вид на протяжении всего срока годности. Упаковочный процесс, проводимый на такой машине, полностью автоматизирован и не требует непосредственного участия оператора. Большим плюсом является высокая производительность, при этом ее показатели могут регулироваться в зависимости от объема выпускаемых горчичников. Также перед началом работы устанавливается необходимое количество горчичников, которые будут упаковываться в одну упаковку.

Присутствие фотометки и сверхчувствительного датчика позволяет существенно экономить упаковочную пленку путем уменьшения потерь из-за производственного брака. Упрощенная приводная система повышает надежность оборудования для упаковки, а также делает его простым в управлении. К тому же, для удобства пользователей предусмотрено меню на русском языке. При появлении каких-либо поломок оператор сразу же оповещается об этом, поскольку машина имеет систему самодиагностики.