Приглашаем на выставку RosUpack 2017

Наиболее значимое в России и странах Восточной Европы мероприятие в индустрии упаковки - 22-я международная выставка будет проходить 20 – 23 июня 2017 г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Цена
Приглашаем на выставку RosUpack 2017

RosUpack представляет сферу упаковочного производства, охватывая в комплексе различные отрасли народного хозяйства: пищевую, перерабатывающую, медицинскую и другие.

RosUpack представляет сферу упаковочного производства

О своем намерении участвовать в работе выставки заявили признанные лидеры в сфере производства и поставок оборудования для фасовки и упаковки, поставок готовой упаковки, сырья и расходных материалов, оборудования для организации складских работ, стеллажей, производства этикеток и других отраслей.

RosUpack предлагает посетить экспозицию выставки, сегментированную по разделам упаковочного производства.

Представители отечественных и иностранных компаний при посещении выставки проводят выбор поставщиков упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, руководствуясь установленными критериями.

Компания ООО "Простор-К", специализирующаяся на поставках российским и зарубежным предприятиям упаковочного оборудования, отвечающего современным стандартам качества мирового уровня, будет представлена на выставке: Павильон №1 Зал №1 Стенд A107.

Предлагаемое вниманию посетителей высокотехнологичное упаковочное оборудование заинтересует представителей промышленных предприятий различного масштаба, торговых сетей, предприятий общепита, частных предпринимателей.

На стенде компании представлены машины для фасовки и упаковки различной продукции, укомплектованные дозаторами и другими опциями, оборудование для розлива молока и молочных продуктов, печи для жарки орехов и семечек и другие позиции.

Потенциальные клиенты и партнеры по достоинству оценят преимущества и надежность нашей компании:

мы гарантируем скорость поставок; строгий контроль качества оборудования на всех этапах поставки; сервисное сопровождение и обеспечение запасными частями.

Посетители выставки смогут оценить представленные образцы продукции, используемые технологические решения и инновации в сфере упаковки, надежность и доступность в эксплуатации машин, а также получить консультацию специалистов компании относительно характеристик оборудования, сроках поставок, ценовой политике и сервисному сопровождению.

Принимая участие в проведении мероприятия международного уровня, компания «Простор-К» имеет возможность ознакомить потребителей с нашей продукцией и привлечь потенциальных клиентов к постоянному сотрудничеству, способствуя расширению рынка сбыта.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас с 20 по 23 июня 2017 года посетить выставку в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, ознакомиться с продукцией компании на Стенде A107 Павильон №1 Зал №1.