Приглашаем посетить наш стенд на выставке Мясо-Молоко 2013

Приглашаем посетить наш стент на выставке мясо-молоко 2013. Мы с радостью продемонтрируем Вам ряд упаковочных машин для Вашей продукции.

Цена
Приглашаем посетить наш стенд на выставке Мясо-Молоко 2013

Выставка Мясо-Молоко 2013: не пропустите возможность посетить наш стенд

Если вы намереваетесь открывать свой бизнес по продаже молочных товаров и хотите сами, с первых рук, приобретать сырье, тогда вам будет необходимы упаковочные и разливные машины. Чтобы определиться с выбором необходимой техники, вы можете ознакомиться с ней на мясомолочной выставке 2013. Обязательно посетите наш стенд, где мы вам продемонстрируем имеющиеся упаковочные машины, которые подойдут для вашей продукции.

Если вас заинтересовало, то сообщаем, что выставка Мясо-Молоко 2013 будет проходить в марте 2013 года, начиная с 12 числа и заканчивая 15. Эта международная выставка не один год знакомит посетителей с мясомолочной промышленностью, которой занимаются животноводческие хозяйства.

Проводимая выставка на международном уровне «Молочная и Мясная индустрия» - это специальное российское мероприятие для ознакомления людей с уникальной отраслью, которая занимает не последнее место в нашем государстве. Также это возможность для профессионалов подыскать необходимую продукцию и технику для начала или расширения своего бизнеса в сфере как птицеводческой, так и мясомолочной отраслей. Выставка предоставляет для ознакомления и показывает весь цикл технологии промышленной переработки мясомолочной продукции, сюда входит и возможности оборудования, и различные технологии, и необходимая сертификация, и транспортировка, и упаковка, и хранение.

Вот как раз наша компания Простор-К и предоставит вам для внимательного ознакомления, имеющееся оборудование, которое подойдет для упаковки, как самого молока, так и производной продукции. Упаковочные возможности таковы, что есть первичные и вторичные упаковочные виды. И все это вы увидите, посетив наш стенд.

Если вы не хотите переплачивать посредникам за упаковочные и разливные машины, обращайтесь в нашу компанию. Мы являемся прямым поставщиком. Надежность и качество поставляемого оборудования для упаковки гарантируем. Наши специалисты имеют более чем десятилетний опыт работы с оборудованием по упаковке продукции. Если возникнут какие-то вопросы при выборе нужной техники, наши мастера обязательно вам подскажут и помогут выбрать то, что будет лучше именно для вас.

Вы можете ознакомиться со следующей продукцией: