Приглашение на выставку АГРОПРОДМАШ

Юбилейная 20-я международная выставка «Агропродмаш – 2015», в которой участвуют лучшие отечественные и европейские производители оборудования для разных видов промышленностей, откроется 5 октября текущего года. Она пройдет в ЦВК «Экспоцентр» включительно до 9 октября 2015 года. По масштабности выставка входит в рейтинг 10 европейских смотров касательно производителей промышленного оборудования, дающих высокие коммерческие результаты.

Цена
Приглашение на выставку АГРОПРОДМАШ

Фирма «Бюлер» из Швейцарии собирается выставить результат новой идеи по производству шоколада. Tewes Bis из Польши готовит знакомство с линиями по производству молочных товаров: кисломолочных и молочных напитков, сыра и творога. В этом году агропромышленная выставка пополнится фирмами-новичками – Copvest, PAMA ROMA, «КондитерХаус», желающих поделиться своим опытом с другими участниками экспозиции.

Российские промышленники успешно теснят европейскую конкуренцию, не уступая по качеству промышленного оборудования и сервисом его обслуживания. Выставка «Агропродмаш – 2015» в октябре представит 16 разделов разнообразной тематики. Среди них на лучших площадках будут выставляться машины для переработки мясных продуктов и молока, производства сыра всех видов, напитков, а также холодильное и упаковочное оборудование для пищевой, химической и легкой промышленности в первую очередь. Ожидается большое количество интересных современных новинок.

Компания ООО "Простор-К", занимающая устойчивые позиции производителя широкого ассортимента современного оборудования для ведущих видов промышленности России будет представлена в 8 зале 3 павильона в секторе B25. Высокотехнологичные современные машины для фасовки и упаковки товаров различного назначения с максимально точными дозаторами, разливочные линии, печи для жарки семечек и прочее, несомненно представляют интерес для отечественных частных предпринимателей. Компания ООО «Простор–К» внедряет инновации в изготавливаемое оборудование, смело конкурируя на рынке производителей. Стабильность компании поддерживается благодаря качеству и поддержки покупателя на всех этапах эксплуатации оборудования. Правительство России заинтересовано в поддержке бизнесменов, желающих развиваться в промышленном секторе самостоятельно, и подготовило программы для организаторов новых рабочих мест. Посещение мероприятия рекомендовано для людей, желающих перспективно и самостоятельно развиваться в частном бизнесе. Приглашаем ознакомиться с нашей продукцией и пройти мастер-класс в 8 зале 3 павильона на стендах В25 с 5 по 9 октября 2015 года в Московском "Экспоцентре".