Продэкспо-2019

С 11 по 15 февраля в «Экспоцентре» г. Москва проходит выставка международного масштаба в сфере производства продуктов питания, напитков и сырья для их изготовления.

Цена
Продэкспо-2019

"Продэкспо-2019", признанная значительным международным мероприятием в РФ и Восточной Европе, в 26-й раз представляет достижения российских производителей в сфере производства продуктов питания. Важной особенностью проводимых форумов является выработка вектора развития российской пищевой отрасли на последующие годы.

Супер-проект «Продэкспо» с момента его создания и реализации играет важную роль в процессе создания и развития рынка продовольствия в нашей стране, в продвижении импортозамещения, во внедрении передовых технологий производства продуктов, их переработки и поставки российскому потребителю.

Результатом проведения такого события международного значения является успешное продвижение на российском рынке продуктов питания отечественных производителей, выполнение первостепенных проектных разработок национального значения, цель которых - обеспечение россиян качественной продукцией и повышение их уровня жизни.

О своем намерении участвовать в работе форума заявили 2442 компании, представляющие 69 стран мира, что подтверждает высокий статус мероприятия.

Выставка позволяет участникам:

  • ознакомиться с новостями на рынке продовольствия;
  • провести деловые встречи и переговоры, устанавливая новые контакты;
  • расширить круг потенциальных поставщиков или потребителей продовольствия и напитков;
  • прорекламировать свой бренд и добиться его узнаваемости;
  • проанализировать отдельные направления рынка и пр.

Преобладающее большинство участников – производители и поставщики (1722 участника) Российской Федерации, демонстрирующие успехи в выполнении госпрограммы импортозамещения в сфере продуктов питания и напитков из различных регионов страны. При этом 534 компании осуществляют поставки продукции на экспорт.

Представителей региональных властей, принимающих участие в работе выставки, интересуют возможности развития предприятий малого и среднего бизнеса на рынке продовольствия, что признано эффективным маркетинговым решением.

Как и прежде, наш рынок привлекает иностранные компании, среди которых на выставке представлены участники из Беларуси, Италии, Испании, Турции и др.

Посетителям и участникам форума представлены 28 тематических салонов, охватывающие все подразделы рынка продовольствия. Особую заинтересованность выставка вызывает у закупщиков продовольственных отраслей РФ и стран ЕАС, оптовых и розничных торговых предприятий, общественного питания и пр.

Проведение различных тематических форумов, семинаров, «круглых столов» позволяет участникам выставки установить новые деловые контакты, которые будут полезными и эффективными в дальнейшей работе.