RosUpack 2019

Четыре дня с 18 по 21 июня в г. Москве, МВЦ «Крокус Экспо» будет проводиться 24-я выставка RosUpack, представляющая отрасль упаковки. Она признана в данной области промышленного производства первостепенным оргтехмероприятием межнационального масштаба, как для нашей страны, так и для ряда восточно-европейских государств.

Цена
Приглашаем посетить выставку RosUpack-2019

RosUpack, по праву считаясь лучшей экспозицией РФ, освещает насущные проблемы и достижения сферы упаковки, представляет все этапы производственного процесса, охватывая разнообразные отрасли народного хозяйства.

Образцы продукции, предлагаемые к показу, вызовут заинтересованность у работников пищепрома и переработки, химпрома, медицинской и фармацевтической отраслей, заведений общепита и торговли, складского хозяйства современного уровня и логистических предприятий.

Вниманию участников и гостей предлагаются инновационные решения и современные экземпляры по тематическим категориям, охватывающим определенные направления:

  • упаковочное оборудование;
  • оборудование для производства упаковки;
  • готовая упаковка и этикетка;
  • сырье и материалы;
  • складские системы.

В работе экспозиции будут участвовать 653 компании, подавшие заявки и представляющие 34 страны мира. В числе гостей ожидается до 20 тысяч профессионалов из 78 регионов РФ и 53 стран мира.

Для руководства и профильных экспертов, представляющих отечественные и иностранные предприятия и работающих в разных сегментах промышленности и реализации, открывается потенциал расширения бизнеса и выбора надёжного и ответственного производителя упаковочного оборудования и сырьевых ресурсов, либо готовой упаковки, которая будет соответствовать требуемым технологическим параметрам.

Проявляя интерес к показу, участники отмечают такие особенности:

  • представлен наибольший в РФ ассортимент упаковочного оборудования и сопутствующих материалов;
  • имеется возможность выбора наилучших предложений по ценовым и качественным параметрам, благодаря широкому ассортименту товарных позиций;
  • возможно выполнение демонстрации оборудования непосредственно в работе;
  • предлагаются упаковочные варианты для различных направлений деятельности;
  • намечена обширная программа деловых встреч, конференций, семинаров и дискуссий по актуальным вопросам упаковочной индустрии.

Компания ООО «Простор-К» приглашает клиентов, партнёров и заинтересованных покупателей нашей продукции посетить выставку RosUpack-2019. Посещение мероприятия такого масштаба позволит найти вариант упаковки, которая сможет сделать выпускаемую продукцию привлекательной для потребителя.