Выставка «Росупак 2020»

RosUpack-2020 — наиболее значимое мероприятие в сфере индустрии упаковки на территории Российской Федерации и восточно-европейских стран, которое будет проходить с 08 июня 2020 г. по 11 июня 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

Цена
Выставка «Росупак 2020»

На выставке в комплексе представлен процесс выпуска упаковки продукции для различных отраслей народного хозяйства, промышленности, пищепрома и переработки, химической и фармацевтической отрасли, общественного питания, логистики и складского хозяйства, оптовых и розничных организаций и других направлений.

В течение нескольких лет наблюдается положительная динамика роста представленной продукции и популярности мероприятия. В этом году на экспозиции 25-й юбилейной выставки будет представлено восемь разделов, из которых три – вновь созданные.

Участники и гости выставки могут ознакомиться с такими разделами, отражающими достижения и инновации в сфере индустрии упаковки:

  • Упаковочное оборудование – одно из определяющих направлений мероприятия, представлено продукцией известных отечественных и мировых производителей, работающих на российском рынке, для упаковки, фасовки, розлива, укупорки и нанесения этикеток и маркировки;
  • Оборудование для производства упаковки из бумаги и гофротары, тары из полимеров и упаковки;
  • Готовая упаковка и этикетка из полимеров, гофрокартона, бумаги, пленки, подарочная и премиум-упаковка, этикетки, крышки и пр.;
  • Складские системы и групповая упаковка – конвейеры, подъемно-транспортное оборудование и системы хранения;
  • Сырье и материалы от поставщиков и производителей в ассортименте бумаги, картона, фольги, клея, краски полимеров, добавок, компонентов и пр.;
  • Транспортная упаковка представляет все виды упаковки, обеспечивающей безопасную транспортировку товаров – жесткую, мягкую, многооборотную;
  • Оборудование для переработки упаковки макулатуры и утилизации упаковки;
  • Печатное оборудование и материалы для цифровой и широкоформатной печати, постпечатной обработки, ПО печатных процессов.

Выставка RosUpack-2020, является идеальной площадкой для продвижения продукции, она позволит производителям представить свои разработки. Руководители и специалисты российского и зарубежного бизнеса в различных отраслях экономики имеют возможность выбрать поставщика упаковочного оборудования, сырья, материалов или готовой упаковки.

На сегодняшний день заявки на участие в работе выставки представили компании и фирмы из 36 стран мира (Германия, Италия, США, Китай и др.), включая 236 иностранных и 417 российских компаний, более 1800 делегатов, свыше 20 тысяч посетителей.

В ходе проведения выставки намечается обширная программа деловых встреч, конференций, дискуссий, касающихся вопросов упаковочной индустрии.

Компания ООО «Простор-К» приглашает клиентов, партнёров и заинтересованных потребителей нашей продукции посетить выставку RosUpack-2020. Мероприятие международного масштаба позволит нашим клиентам ознакомиться с современными вариантами упаковки и обеспечить выпуск продукции достойного качества.