Выставка упаковочного оборудования ProPack-2014

В рамках открывшейся в Шанхае выставки упаковочного оборудования ProPack-2014 наша компания подписала стратегическое соглашение с крупным производителем термоусадочного оборудования, корпорацией Unidaikin machinery. Данное предприятие давно и успешно поставляет свое оборудование в США, страны Юго-восточной Азии, Австралию и Новую Зеландию.

Цена
Выставка упаковочного оборудования ProPack-2014

Опираясь на свой многолетний опыт зарубежных поставок, Unidaikin machinery уверена в успехе своего оборудования на российском рынке. Предлагаемое, данным производителем, оборудование наверняка заинтересует российских потребителей своей доступной ценой и отменным качеством. «Простор-К», на настоящий момент, уже располагает необходимыми запасами расходных материалов и запасных частей для данного оборудования. Кроме этого, наши технические специалисты прошли подготовку на предприятие данного производителя и, в случае необходимости, смогут без проблем отремонтировать данное оборудование.

В арсенале данного предприятия имеются как сложные, современные упаковочные комплексы, так и простейшие, но хорошо зарекомендовавшие себя, полуавтоматические станки.