Запуск упаковочной машины для упаковки сендвичей компании KFC

Упаковывая пищевую продукцию для сети быстрого питания KFC so good, чрезвычайно важно добиться ее сохранности, свежести и привлекательного внешнего вида, поэтому следует использовать упаковочное оборудование. Продукт в качественной упаковке имеет отличные вкусовые качества и может дольше сохраняться, что дает возможность на достойном уровне организовать быстрое питание.

Цена
Запуск упаковочной машины для упаковки сендвичей компании KFC

Упаковка сэндвичей – свежесть и качество

ООО «Простор-К» запустила в компании «Чикен Фэктори» г.Москва горизонтальную упаковочную машину (с евроотверстием) для упаковки сэндвичей, предназначенных для сети быстрого питания KFC so good.

Упаковывание производится в пленку, что способствует увеличению срока употребления сэндвичей, сохраняя при этом свежесть, что особенно важно для использования продукции в сети быстрого питания. Упаковка, при сохранении натурального внешнего вида продуктов для сэндвича, придает продукту презентабельность и улучшает его продаваемость.

Процесс упаковки сэндвичей

Упаковку готовых сэндвичей выполняют таким образом: сэндвичи по транспортеру поступают к месту упаковки, где происходит упаковывание в трехшовную упаковку «флоу-пак». Затем продукт движется к ножу с покрытием из тефлона, с помощью которого упаковка аккуратно и точно разрезается, благодаря установленному фотодатчику.

Оборудование имеет дисплей, фиксирующий рабочий процесс с отображением параметров упаковки. Программное обеспечение машины позволяет автоматически выполнять настройку и переналадку элементов управления, что предотвращает брак и дает возможность быстро реагировать на возможные сбои в системе упаковки.

Система управления машины русифицирована, что упрощает работу оператора. Система приводов позволяет гарантировать компанией «Простор-К» надежность машины в процессе работы и удобное обслуживание.

Оборудование для сендвичей от компании «Простор-К»

Учитывая, что оборудование используется для упаковки сэндвичей, все части машины, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, выполняются из стали нержавеющей высокого качества в соответствии с установленными нормативами и правилами.

Упаковочные машины является аналогом оборудования, выпускаемого в странах Европы, но не уступает им по качественным показателям. Компания «Простор-К» располагает большим ассортиментом упаковочного оборудования, предназначенного для упаковки как пищевых продуктов, так и продуктов непищевого назначения.