22-я международная выставка АГРОПРОДМАШ 2017

В столичном ЦВК «Экспоцентр» в течение пяти дней с 9 по 13 октября будет проходить 22-я выставка «Агропродмаш-2017» международного масштаба. В ней будут участвовать известные отечественные компании и крупнейшие мировые и европейские бренды.

Цена
22-я международная выставка АГРОПРОДМАШ 2017

Отражая основные тенденции в развитии АПК, выставка по своим масштабам и экономическим результатам занимает стабильные позиции среди европейских промышленных смотров.

Лидерами мировой и отечественной индустрии продовольствия на площадке выставки будут представлены инновационные решения и разработки, направленные на повышение эффективности отрасли.

Успешно конкурируя с зарубежными поставщиками, отечественные производители презентуют на выставке новые и перспективные инновационные разработки для животноводства, молокоперерабатывающих производств, отраслей переработки мяса, птицы, рыбы, фруктов и овощей.

Постоянным вниманием посетителей выставки пользуется раздел, предлагающий оборудование и материалы для упаковки, маркировки, этикетирования и пр.

Компания «Простор-К», специализируясь на поставках упаковочного оборудования современного уровня и успешно сотрудничая со многими российскими предприятиями и частными лицами, представит свою продукцию на стенде A107, павильон №1, зал №1.

«Простор-К» осуществляет поставку упаковочного оборудования на различные промышленные и торговые предприятия, компании сферы общепита, фермерским хозяйствам и прочим заказчикам.

Линейка упаковочных машин PROSTOR представлена оборудованием горизонтального и вертикального исполнения, с верхней и нижней подачей пленки, инновационным автоматическим и полуавтоматическим фасовочным оборудованием, предназначенным для упаковки продуктов всех типов и разновидностей, весовыми дозаторами, системами транспортировки, линиями для розлива жидкостей в различную тару, печи для обжарки орехов, семечек и пр.

Кроме того, в ассортименте нашей компании имеются различные расходные материалы, запасные части, оборудование для маркирования и этикетирования, системы контроля качества.

Инновационные решения, гарантированные качественные характеристики, сервисное сопровождение позволяют оборудованию «Простор-К» успешно конкурировать в данном сегменте рынка, поддерживая стабильную финансовую устойчивость компании.

В рамках выставки намечено проведение интересных и многоплановых деловых встреч, что позволит наладить новые контакты и заключить договора с потенциальными заказчиками. Для тех, кто имеет желание заниматься в данной сфере производства, посещение выставки будет полезным и познавательным.

Уважаемые клиенты и партнеры нашей компании!

Приглашаем в период с 9 по 13 октября 2017 года посетить выставку в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, ознакомиться с продукцией нашей компании и пройти мастер-класс на стенде A107, павильон №1, зал №1.