Акция - аппликатор этикеток - 120 000 руб. - до 8 марта! СПЕШИТЕ!!!

Компанией «Простор-К» вводиться в продажу аппликатор самоклеющейся этикетки с возможностью предварительного нанесения даты на этикетку (принтер-аппликатор).

Цена
Акция - аппликатор этикеток - 120 000 руб. - до 8 марта! СПЕШИТЕ!!!

Он обеспечивает высокоскоростное нанесение этикеток и может состыковываться с любыми машинами горизонтального и вертикального построения. Аппликатор работает следующим образом: после того, как продукция упакована, она доставляется к аппликатору при помощи отводного транспортера. Как только упакованный продукт оказывается в зоне аппликатора, моментально наносится этикетка с необходимой информацией. Данный аппликатор имеет систему, которая отслеживает пропущенные на ленте этикетки, что исключает появление непромаркированной продукции. Надежный электропривод обеспечивает быструю и бесшумную работу аппликатора, а цифровой дисплей поможет контролировать работу. Такое устройство позволяет ускорить процесс маркировки и облегчает труд упаковщиков.

До 8 марта проводится акция и такой аппликатор можно приобрести по цене 120 000 рублей. Воспользовавшись таким предложением, вы сможете не только хорошо сэкономить, но и получите эффективного помощника, который прост и неприхотлив в обслуживании!