АКЦИЯ - одноручьевой фасовочный аппарат "СТИК"

Продукция, упакованная в стики, удобна в использовании и сохраняет свои качества на протяжении всего срока реализации. Однако для получения такой упаковки необходимо специальное оборудование, способное обеспечить точную расфасовку и высококачественную упаковку.

Цена
АКЦИЯ - одноручьевой фасовочный аппарат

Компания «Простор-К» предлагает оборудование для стик пакетов по акционной цене – 450 000 рублей. На данный момент одноручьевой фасовочный аппарат «СТИК» есть в наличии на складе г. Москва. Такое оборудование предназначено для фасовки продукции в самый современный и привлекательный тип упаковки – «флоу-пак». Упаковочная машина гарантирует точность фасовки и герметичность упаковки, что позволяет повысить качество работы. Именно поэтому она рекомендована для предприятий, занимающихся выпуском чая в гранулах, сахара, круп и другого подобного товара.

Поскольку упаковываемая продукция относится к пищевой, то на упаковке обязательно должны присутствовать данные о сроках годности. Контроль за проставлением даты, когда была изготовлена продукция, и конечной даты использования осуществляется электронным блоком, которым оснащен фасовочный аппарат. Помимо этого машина имеет устройства, при помощи которых создается европросечка, разнообразный рисунок шва, а также перфорация. При необходимости аппарат может иметь функции, не входящие в список стандартных.

Размеры упаковки не фиксированы, поэтому возможна их корректировка с учетом особенностей фасовки. Машина может работать с различными типами упаковочного материала, что расширяет возможности производителя и позволяет создавать оригинальную упаковку. Для облегчения и упрощения работы имеется 10 автоматических программ. Также оборудование отличается высокой скоростью работы и точностью фасовки, что позволяет повысить доходы предприятия.

Звоните по номеру 8 (495) 517 28 42 или на бесплатную горячую линию 8 (800) 505 28 43