Приглашаем посетить «ПРОДЭКСПО - 2018»

Наиболее важное событие года в области обеспечения продовольствием выставка «Продэкспо-2018» будет проходить 05-09 февраля 2018 г. в г.Москва, Экспоцентр.

Цена
Приглашаем посетить «ПРОДЭКСПО - 2018»

Участие российских и зарубежных предприятий в работе такого представительного собрания будет способствовать реализации национальных проектов и повышению качественного уровня жизни россиян.

В числе участников выставки отечественные предприятия и компании, занимающие лидирующие позиции в области изготовления и поставок оборудования для фасовки и упаковки пищевых продуктов, поставки сырья и расходных материалов, сопутствующих упаковочному процессу. Их участие позволит совместно с производителями продуктов найти оптимальные решения и внедрить инновации в упаковке, обеспечивая сохранность и качество производимых продуктов питания.

Компания ООО «Простор-К», являющаяся одной из ведущих компаний на рынке поставок оборудования для упаковки продуктов, будет представлена на выставке: Павильон №4, зал №2, Стенд 4B20.

Вниманию посетителей выставки будет представлено высокотехнологичное оборудование, отвечающее современным стандартам качества мирового уровня. Предлагаемое сервисное обслуживание, сопровождение в тестировании, установке и дальнейшей эксплуатации выгодно отличает сотрудничество с компанией «Простор-К» от других поставщиков.

На стенде компании представлены различные модификации машин для фасования и упаковки разнообразных продуктов питания: от линий по розливу молока и молочных продуктов до печей для жарки семечек или орехов. Укомплектованные дозаторами и другими опциями, машины будут по достоинству оценены потенциальными потребителями. Наше оборудование, как в единичном исполнении, так и в составе фасовочно-упаковочных автоматизированных комплексов по упаковке продовольствия, отличается надежностью и соответствует заявленным качественным характеристикам.

Упаковочные машины «Простор-К» являются экономичными как в приобретении, так и в дальнейшей эксплуатации. Предлагаемое оборудование заинтересует представителей продовольственного бизнеса различных масштабов.

При посещении выставки имеется возможность оценить представленные образцы продукции и получить квалифицированную консультацию специалистов компании по техническим возможностям оборудования, условиям поставки и ценовой политике.

Участие в мероприятии международного масштаба позволяет компании «Простор-К» ознакомить отечественных производителей продовольственной продукции с инновационным оборудованием в сфере упаковки, расширяя рынки сбыта и привлекая клиентов к постоянному сотрудничеству.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас с 05 по 09 февраля 2018 года посетить выставку «Продэкспо-2018» в Экспоцентре, г. Москва, и ознакомиться с продукцией компании: Павильон №4, зал №2, Стенд 4B20.