Специалистами компании "Простор-К" был сконструирован и прошел испытания автоматический укладчик

Сегодня не одно предприятие, которое занимается выпуском пищевой или бытовой продукции, не обходится без процесса упаковки – он просто необходим.

Цена
Специалистами компании

Чтобы упаковка была герметичной и качественной, упаковочное оборудование должно соответствовать действующим стандартам и техническим требованиям. Компания «Простор-К» уже предоставила возможность многим производителям воспользоваться отличным оборудованием для упаковки – горизонтальной упаковочной машиной для штучных и групповых упаковок. Эта машина зарекомендовала себя как отличное средство для упаковки товаров, которое позволяет сократить время упаковочного процесса и делает его более качественным. Кроме этого, машина обладает огромными преимуществами, что делает ее просто незаменимой для больших и маленьких производств.

Однако, специалисты компании «Простор-К» не остановились на достигнутом и сконструировали автоматический укладчик, который является дополнением этой упаковочной машины. Испытание нового оборудования прошло безо всяких непредвиденных ситуаций, все гладко и по плану – он полностью готов выполнять свое прямое назначение.

Главными составляющими этого укладчика являются:

  • транспортер, который обеспечивает подачу продукции к толкателю;
  • толкатель, который обеспечивает укладку продукции непосредственно на конвейер упаковочной машины, который направляет ее к месту упаковки.

Толкатель контролирует количество продукции, которую необходимо упаковать, что значительно облегчает работу оператора, которому достаточно следить за наличием продукции на транспортерной ленте укладчика. Таким образом, этот автоукладчик не только упрощает процесс упаковки, но и позволяет снизить трудозатраты работников. Упаковочная машина с таким укладчиком обеспечит точную и герметичную трехшовную упаковку, которая гарантирует удобную дальнейшую транспортировку продукции.