Аппликатор этикеток на горизонтальном упаковочном аппарате

Компания "Простор-К" открывает продажу автоматических аппликаторов этикеток

Цена
Аппликатор этикеток на горизонтальном упаковочном аппарате

В наше время все предприятие, выпускающее продукты питания, бытовую химию, изделия бытового назначения и многое другое, не обходятся без современных упаковочных машин. Аппараты для упаковки продукции условно можно разделить на два вида, это горизонтальная и вертикальная упаковочные машины с аппликатором.

В нашей компании «Простор-К» Вы можете приобрести наиболее подходящие, для своего предприятия, упаковочное оборудование, дополнительно укомплектованное аппликатором этикеток.

Автоматический аппликатор, наносящий этикетку на упаковку, имеет высокую производительность. Он специально разработан для вертикальных и горизонтальных упаковочных аппаратов. Аппликатор этикеток не создаст задержек в работе, ведь его конструкция позволяет быстро установить новую ленту с этикетками после того как закончится старая.

Вертикальная упаковочная машина с аппликатором, как и горизонтальная значительно сокращают время, а соответственно и затраты на упаковку выпускаемой продукции. Использование машин для упаковки значительно ускорит фасовку продукта, причём фасовочный объем, вы можете выставить самостоятельно. Это оборудование предназначено для фасовки и упаковки различной продукции с использованием упаковочного материала разных видов. Управление и контроль упаковочной машины осуществляется с компьютера, что позволяет быстро изменять режим работы этих аппаратов и прикреплённого к ним оборудования, в том числе и аппликатора этикеток.

Копания «Простор-К», уже долгое время занимается поставками упаковочных аппаратов, сопутствующих оборудования и материалов из Китая. Компания является крупным импортёром подобной продукции. По этой причине цены на всё оборудование у нас гораздо ниже, чем у компаний и фирм, занимающихся розничной торговлей подобного оборудования.

Сотрудники нашей компании «Простор-К», помогут Вам определиться, какой именно упаковочный аппарат оптимально удовлетворит потребности Вашего производства. Более того у нас вы поучите гарантию от производителя на приобретённое оборудование. Вертикальные и горизонтальные упаковочные машины, аппликаторы этикеток и другое оборудование всегда в наличии у нас на складе, а значит, Вы сможете посмотреть предлагаемые аппараты, выбрать наиболее Вас устраивающий и тут же оформить покупку. Приобретённое оборудование Вам доставят в кротчайшие сроки.

Стоимость упаковочных аппаратов и сопутствующих товаров и оборудования Вам подскажут сотрудники нашей компании по телефону: + 7 (495) 517 28 42.