Компания «Простор-К» приглашает посетить выставку АгроПродМаш - 2018

В течение пяти дней, начиная с 8 октября 2018 г., в столичном ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 23-я международная выставка «АгроПродМаш-2018».

Цена
Выставка «Агропродмаш-2018»

Ежегодно проводимое мероприятие в сфере российского продовольственного рынка признано наиболее авторитетным и охватывает широкую сферу деятельности пищевой промышленности, определяя направления в дальнейшем развитии отрасли.

В ходе проведения выставки будут рассмотрены насущные вопросы по реализации важнейших национальных проектов, способствующих повышению качества жизненного уровня россиян.

«АгроПродМаш-2018» предлагает посетить экспозицию выставки, представленную тематическими разделами соответствующих отраслей производства. Участие в выставке предприятий, специализирующихся на поставках упаковочного оборудования, позволит совместно с производителями продуктов питания найти оптимальные решения и внедрить инновации в упаковке, обеспечивая сохранность и качество выпускаемой продукции.

В мероприятии примут участие отечественные и зарубежные компании.

Приоритетным направлением деятельности ООО «Простор-К», являются поставки инновационного оборудования современных разработок для различных видов упаковки. Компания поддерживает успешные долгосрочные партнерские отношения с рядом предприятий пищевой промышленности России и стран СНГ.

Обширная номенклатура оборудования позволяет компании выполнять поставки предприятиям различного масштаба и форм собственности, занятых производством и упаковкой товаров продовольственного назначения.

Предлагаемое оборудование представлено разнообразными категориями машин для упаковки в горизонтальном и вертикальном исполнении, с верхней и нижней подачей упаковочного материала, фасовочных автоматов и полуавтоматов для всех типов продукции, дозаторов, автоматических линий для розлива жидких продуктов в тару, печей для обжарки орехов, семечек и ряд других позиций.

Помимо этого, компания располагает расходными материалами, этикетировочным и маркировочным оборудованием, устройствами систем контроля качества.

Сотрудничество с ООО «Простор-К» позволяет потенциальному покупателю оценить преимущества, заключающиеся в качественном сервисном обслуживании, сопровождении в тестировании, установке и дальнейшей эксплуатации, гибком подходе к поставкам каждой единицы оборудования, пунктуальности выполнения договорных условий, технологичной системе контроля качественных характеристик и пр.

Предлагая инновационное оборудование в сфере упаковки, компания заинтересована в расширении рынков сбыта и налаживании взаимовыгодных партнерских отношений, что будет способствовать улучшению качества товаров продовольственной группы.