Приглашаем Вас на ежегодную выставку «Упаковка / Упак Италия»

В Москве в эти минуты проводится 22 международная выставка «Упаковка / Упак Италия 2014». Это прекрасное событие будет проходить в ЦВК «Экспоцентре» на Красной пресне 2 павильон.

Цена
Приглашаем Вас на ежегодную выставку «Упаковка / Упак Италия»

На мероприятии будут представлены такие отрасли:

  • Изготовление упаковки;
  • Дизайнерские идеи для упаковок;
  • Оборудование для упаковки;
  • Изготовление и промышленность материалов для упаковки различных продуктов;
  • Производство сладостей и упаковок к ним;
  • Оборудование для производства некоторых продуктов;
  • Материалы для упаковки, тара и средства помогающие их производить;
  • Логистика: техника для складов.

Также, на этом мероприятии можно будет поучиться ведению переговоров и узнать для себя что-то новое и полезное. Например, как открыть свой упаковочный бизнес и сделать это так, чтобы он процветал. В связи с большой конкуренцией в стране сделать это не так уж и просто. По этим и другим вопросам Вы сможете проконсультироваться у знатных специалистов, которые всегда будут рады вам помочь.

Впервые, данная выставка прошла еще в далеком 1976 году. В этом году выставка будет проходить с 28 по 31 января. Каждый год, на выставку «Упак Италия» съезжаются свыше 20 000 специалистов с разных уголков нашей планеты. Не упустите и Вы возможность посетить это очень интересное мероприятие.

В ходе выставок посетители-специалисты смогут пообщаться со своими коллегами из зарубежья. Также, им представится возможность поближе познакомится с новинками упаковочного оборудования. Экспонентами выставки стали 300 компаний из 22 стран мира. Каждая фирма поделится своими достижениями в разработках упаковок и оборудования к ним.

Участники и гости выставки будут размещены в отеле «Москва», который расположен неподалеку от ЦВК «Экспоцентр». Принять участие в деловом проекте может каждый бизнесмен, который заинтересован в дальнейшем производстве упаковок и оборудования для них. Ну а посетить выставку сможет абсолютно любой. Каждый человек найдет здесь для себя что-то интересное.

Посетители выставки смогут пообщаться с интересными людьми, иностранными бизнесменами и инвесторами. Это мероприятие может помочь обзавестись интересными знакомствами и полезными связями. Напомним, что выставка будет проходить с 28 по 31 января и посетить ее сможет абсолютно каждый.