Предложение для малого бизнеса от компании Простор-К

Создать предприятие малого бизнеса по производству пищевой и технической продукции сегодня достаточно просто. Гораздо сложнее для производства, фасовки и упаковки товара подобрать оборудование, которое должно быть недорогим, отличаться качеством и функциональностью. Импортная техника очень часто соответствует всем заданным характеристикам за исключением цен, которые не устраивают начинающих предпринимателей.

Цена
Предложение для малого бизнеса от компании Простор-К

«Простор-К» - ведущий поставщик оборудования для бизнеса

Среди отечественных поставщиков оборудования для фасовки и упаковки продукции различного назначения, предлагаемых малому и среднему бизнесу, компания ООО «Простор-К» является одной из ведущих. Умеренные цены, сервисное сопровождение при установке и в процессе эксплуатации выгодно отличают продукцию компании от конкурентов.

Не один год осуществляя поставки оборудования для изготовления, фасовки и упаковки, специалисты «Простор-К» приобрели колоссальный опыт, позволяющий учитывать и реализовывать на практике любые запросы малого и среднего бизнеса, предлагая продукцию лучшую в своей категории.

Малый бизнес предпочитает выбирать надёжное и доступное по цене оборудование. Именно такие машины и автоматические линии бренда «PROSTOR» предлагает наша компания. Клиентами «Простор-К» являются предприятия и частные предприниматели, работающие в секторе малого бизнеса:

  • производители сахара, соли, круп, макаронных изделий и других сыпучих продуктов;
  • производители замороженных продуктов и полуфабрикатов (мороженое, пельмени и пр.);
  • торговые точки для расфасовки и упаковки продуктов;
  • кондитерские цеха и пекарни, выпускающие хлебобулочные изделия, пирожные, булочки, пирожки, сэндвичи;
  • фермерские и агротехнические хозяйства, занятые производством и реализацией зелени, овощей и фруктов;
  • производители семечек, чипсов, орешков;
  • сельхозпроизводители мясомолочной и рыбной отраслей и других направлений.

Ассортимент и возможность выбора

В ассортименте компании «Простор-К» имеются различные модели фасовочно-упаковочного оборудования, которое целесообразно использовать для оснащения частных пекарен и кондитерских, фермерских и тепличных хозяйств. Подбор необходимой модификации выполняется, исходя из конкретных производственных возможностей клиента и перерабатываемой продукции.

Представителям малого бизнеса предлагаются:

  • фасовочно-упаковочное оборудование для сыпучей, штучной, жидкой и пастообразной продукции;
  • оборудование для переработки семечек, арахиса, орехов и пр.;
  • линии розлива молока, воды и других жидкостей;
  • термоусадочное оборудование и другие востребованные позиции.

Подробное описание каждого вида оборудования приведено в каталоге, размещенном на нашем сайте.

Идеальное решение для малого бизнеса

Доступные цены, компактные размеры и простота в управлении и обслуживании предлагаемого оборудования, не требуя дополнительной подготовки персонала, являются идеальным решением для начинающих предпринимателей.

Наша компания предлагает поставку оборудования, сборку и подключение на месте установки, ознакомление персонала, сервисное обслуживание.

Приняв решение обновить оборудование или запустить новое производство в сфере малого бизнеса, предлагаем позвонить специалистам компании по телефону 8(800)5052843.