Новости компании — "Простор-К"

Упаковка пластиковых изделий

Упаковка пластиковых изделий

Дата новости 21 августа 2014

Для продукции, которую необходимо упаковывать, очень важна качественная и герметичная упаковка. Поэтому наличие упаковочной машины на предприятиях является необходимостью, которая, к тому же, позволяет решить сразу несколько задач – получить высококачественную упаковку, повысить прибыль и снизить производственные расходы.

Предложение для малого бизнеса от компании Простор-К

Предложение для малого бизнеса от компании Простор-К

Дата новости 18 июня 2019

Создать предприятие малого бизнеса по производству пищевой и технической продукции сегодня достаточно просто. Гораздо сложнее для производства, фасовки и упаковки товара подобрать оборудование, которое должно быть недорогим, отличаться качеством и функциональностью. Импортная техника очень часто соответствует всем заданным характеристикам за исключением цен, которые не устраивают начинающих предпринимателей.

Автомат для фасовки и упаковки в алюминиевые тубы

Автомат для фасовки и упаковки в алюминиевые тубы

Дата новости 18 июля 2019

Одной из востребованных позиций представляемого потребителям упаковочного оборудования от компании ООО «Простор-К» является автомат для фасовки и упаковки в алюминиевые тубы разнообразной продукции.

С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Дата новости 31 декабря 2019

В преддверии новогоднего волшебного торжества Компания «Простор-К» поздравляет сотрудников, партнёров и клиентов с наступающим Новым 2020-м годом!

Выставка «Росупак 2020»

Выставка «Росупак 2020»

Дата новости 27 января 2020

RosUpack-2020 — наиболее значимое мероприятие в сфере индустрии упаковки на территории Российской Федерации и восточно-европейских стран, которое будет проходить с 08 июня 2020 г. по 11 июня 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

«Продэкспо» 2020

«Продэкспо» 2020

Дата новости 03 февраля 2020

«Продэкспо»: основные направления

«Продэкспо» является весьма значительным мероприятием, посвящённым изготовлению и реализации продтоваров. В нынешнем году выставка состоится с 10 по 14 февраля, в московском ЦВК «Экспоцентр». В ней будет участвовать не только представители нашей державы, но и гости из многих европейских государств.